пятница, 23 сентября 2011 г.

Позитив, как стиль жизни

Здравствуйте, дорогие читатели и гости моего блога!

В своей статье - Введение в блог "Формула личностного роста" , я обещала пригласить Вас на интересное мероприятие, которое способно изменить вашу жизнь к лучшему. И это свершилось…
Предлагаю вашему вниманию ролик





И теперь вопросы для размышления:

А Вы часто улыбаетесь?
Да, да! Насколько Вы часто улыбаетесь прохожим, новому дню, близким и родным и просто своей жизни? Почему важно заставлять свой мозг и сознание улыбаться всему, чтобы не произошло в вашей жизни, даже если это надломило вашу стойкость и вы на грани отчаянности, как это сделать?

Многие даже и не догадываются, что все свои проблемы и неудачи они сами себе создают путём своих неправильных действий и мыслей. Кроме внутренних фактором на человека влияют и внешние, его социум – «полезный» и «вредоносный» Как это происходит и как эти факторы преодолеть?

Уже давно было замечено, что оптимисты живут дольше и веселее. Позитивные люди легки в общении, они притягивают магнитом к себе других. Кроме того именно позитивно настроенные добиваются поставленных целей, таких ещё называют «хозяева своей жизни», и в целом более успешны, чем вечно страдающие «жертвы обстоятельств». Отчего это зависит? Как разобраться кто ВЫ? Что Вам мешает быть жизнерадосным и счастливым человеком? И что делать, чтобы измениться в лучшую сторону?

Кроме теоритических аспектов, Вы получите  практические рекомендации как, не зависимо от  ситуации, оставаться «наплаву» и при любых обстоятельствах с гордо поднятой головой идти к своей цели и добиваться её. Естественно, так  веселее, хочется дальше жить и творить.

Обо всём этом узнаете на моей школе «Позитив, как стиль жизни» 28 сентября 2011 года в 21.00 по Москве в конференц-комнате http://www.gvolive.com/conference,15410055
 при входе напишите свое имя и фамилию, вход без пароля.

3 комментария:

  1. Олечка, буду обязательно!
    Ссылочкой поделюсь со всеми друзьями в соц.сетях!
    Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Олечка за позитивный пост и такой позитивный настрой.
    Я думаю,что взрослые люди слишком концентрируют своё внимание на проблемах и очень часто на чужих проблемах, которые их совершенно не касаются.
    У всех бывают подъёмы и спады настроения, так вот я поняла, что важно научиться видеть истинную причину расстройства, насколько это важно и влияет на наше будущее. Очень помогает! Спасибо ещё раз за позитивчик!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, согласна Ольга, часто взрослые "накручивают" проблемы на свои всевдопроблемы)))

    ОтветитьУдалить